5 июня – Открытие Летнего сезона на Липовой ямке и Променаде в Нарве!
В этом году команда SA Narva Linna Arendus предлагает в рамках мероприятия творить, создавать своими руками, рисовать, петь и танцевать на/у/в/ Пляжном здании на Липовой ямке. Приглашены все художники и ремесленники города Нарва! 
 
5 июня с 11.00-13.00 мы собираем художников и ремесленников города Нарва для того, чтобы в течение всего мероприятия они смогли создать свои работы с любой точки нашего уникального места. Наше Пляжное здание имеет удивительное месторасположение – с его точки на 180 градусов можно рисовать шедевры – Нарвский замок, Ивангородскую крепость, памятник Шведского льва, Александровскую церковь,  Пляжное здание, Променад, реку Нарову, и даже наши деревья- «Брокколи»!
  • Откроет наш праздник Перфоманс Татьяны Сониной и Театра Кесклиннаской гимназии.
  • Городской художник Денис Полубояров создаст с детьми макет  «Нарва - город, в котором мы хотим жить». 
  • Нарвский Молодежный Центр будет проводить мастер-класс - создание рисунков на плёнке.
  • Нарвский Дом творчества и  художник Екатерина Аверко проведет художественный пленер для детей "Нарва через призму радости" акварельные пейзажи для детей и взрослых. 
  • Ирина Гаврилова (OU Giftstudio) проведёт мастер - класс для детей и взрослых:  изготовление  птицы счастья (плетение из бумаги).
  • Казематы Бастиона Виктория предложат сделать своими руками поделку.
  • Также в 13.00-14.30 будет проведена бесплатная экскурсия от профессионального экскурсовода Александра Опенко «Из варяг в греки» (участие только по предварительной регистрации на электронный адрес: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.).
  • Художник Андрей Соколов проведёт мастер-класс по новому направлению в искусстве Fluid Art.
Своё  участие в художественном празднике уже подтвердили Нарвская Художественная школа, Ольга Тюрина и Нарвское художественное объединение "Вестервалли", Ирина Юголайнен и  Кunsti Sadam MTÜ.
 
Творческие музыкальные коллективы Вокальная студия Pääsuke, вокальная студия Magic Land, Класс поп-джаз вокала Аллы Якубовой порадуют нарвитян своими выступлениями.
И конечно мы будем наслаждаться выступлениями Танцевальных  коллективов Lions и Step up. 
 
По завершению мероприятия будет открыта выставка созданных работ в помещении 2 этажа Пляжного здания.
 
Внимание:
Программа праздника дополняется, поэтому если у Вас есть идеи и предложения для участия, пишите пожалуйста на e-mail: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it. или звоните: 56607779.

Add comment

 


Security code
Refresh

Вход на сайт