Дни города – это самое ожидаемое и красочное событие в жизни Нарвы. В этом году они проводились с 31 мая по 3 июня. Это были яркие, интересные, запоминающиеся концерты, выставки, спектакли, представления. Тысячи людей приняли в них участие, равнодушных не осталось.

Главный день – 2 июня. В 14.00 на Петровскую площадь, которая стала в этом году местом проведения праздника, где была установлена большая сцена, «втекла» яркая, разноликая  колонна участников творческих коллективов, национальных обществ. Первое, что все увидели, - это танцевальное приветствие, когда танцоры выстроились в василек, потом – изобразили символ празднования столетия. Очень красиво!

Фото: Александр Хмыров. Все фото здесь

Такое приветствие настроило всех на то, что праздник надо обязательно увидеть, что в нем надо принять участие. Поэтому с 14.00 до 22.30 на площади постоянно были тысячи людей. А как иначе, если один за другим выступают такие известные исполнители, как Игорь Корнелюк, группы «СерьГа», «Ногу свело».

Игорь Корнелюк

Фото: Александр Хмыров. Все фото здесь

Группа «СерьГа»

Фото: Александр Хмыров. Все фото здесь

Группа «Ногу свело»

Фото: Александр Хмыров. Все фото здесь

Повеселились от души, вместе со звездами пели, танцевали так, что площадь дрожала от радостных возгласов и аплодисментов!

Обсуждение закрыто

ТОП-5 материалов раздела за месяц

ТОП-10 материалов сайта за месяц

Вход на сайт