SA Narva Linna Arendus 24 февраля организовывает городские катания на санках с горы. Приглашаем жителей и гостей города Нарва получить массу удовольствия на свежем воздухе! Саночный склон на Ореховой горке совершенно безопасный, на нем удобно кататься на любых видах «посадочного» инвентаря, поэтому берите с собой санки, ледянки, ватрушки, пленки, салазки, тазики… Вообщем используем любой вид транспорта, всё на чем можно весело и безопасно прокатиться с горы! Вас ждут незабываемые зимние впечатления!

Помимо открытого катания с горы, мы также предлагаем поучаствовать в соревнованиях и в творческом конкурсе!

Мы объявляем конкурс на самые украшенные и необычные санки! Включай фантазию, чувство юмора и создавай свои уникальные санки! 24 февраля на саночном склоне жюри выберет 3 самых необычных средства передвиженияи авторов наградят призами!

Также в этот день можно поучаствовать в соревнования «Царь горы». Это индивидуальная гонка на санях. Участников ждут крутые виражи и борьба с соперниками на трассе. В программе соревнований «слалом» - спуск с выполнением заданий. Навыки управления – не главное. Главное – азарт и поддержка друзей, желание победить и повеселиться. Победителей определят не только по скорости преодоления дистанции, но и по впечатлению, которое участники произведут на жюри и зрителей.Победителей ждут призы!

Командные заезды на санках будут проходить в следующих номинациях:

·         «Лучшая спортивная команда EV 100».

·         «Лучшая креативная команда EV 100».

В детском городке на Ореховой горке маленьких гостей праздника будут ждать аниматоры, которые подготовили игры на свежем воздухе, детские заезды на лыжах, веселую музыку, конфеты и хорошее настроение! Для всех желающих будет работать тир от Kaitseliit, а также заезды на фатбайках и многое другое…

В рамках праздника Дня независимости на Ореховой горке будет проходить видео запись флэшмоба, приуроченного к 100-летию Эстонской Республики. Не упустите возможность принять участие в записи флэшмоба и войти в историю нашей страны!

Приглашаем всех отпраздновать День независимости Эстонской Республики 100 вместе с нами! Увидимся на празднике!

Обсуждение закрыто

ТОП-5 материалов раздела за месяц

ТОП-10 материалов сайта за месяц

Вход на сайт