28 декабря 2016 года в 11-00 в актовом зале Маардуской гимназии пройдет юбилейный 15 открытый чемпионат Эстонии по игре "Что? Где? Когда?" на кубок мэра города Маарду с участием команд из Эстонии (команды Северо-Востока, Тарту, Таллинна, Маарду), Литвы, Латвии и России. Вход для всех свободный.

По словам руководителя маардуского клуба «Что? Где? Когда?» Евгения Дмитриева, турнир представляет большой интерес для любителей интеллектуальных соревнований. «В чемпионате ожидается участие более чем 25 команд. В этом году чемпионат приобрел международный масштаб, так как ожидается приезд в Маарду команд Литвы, Латвии и России», - сообщил Дмитриев.

Программа предусматривает проведение различных по формату интеллектуальных игр: «Что? Где? Когда?», «Брейн-ринг», «Своя игра», «Черная метка», «Верю-не верю», "Даугавпилс" и другие. Перед участниками и гостями выступит маардуский детский танцевальный коллективов «Незабудки».

Мероприятие организует Таллинский клуб "Что? Где? Когда?" и празднующий в этом году свое 23-летие Маардуский клуб "Что? Где? Когда?". Постоянным спонсором всех чемпионатов является Маардуская мэрия.

contentmap_plugin

Обсуждение закрыто

Вход на сайт