В январе 2011 года по приглашению Международного медиа-клуба «Импрессум» в Эстонию приедет известный российский публицист, экономист и историк Николай Стариков. Он проведет публичную встречу на тему «Тайные страницы истории».

«Знать историю  -  значит быть предупрежденным», - считает Стариков. Его книги  -  это не просто увлекательное чтение: они насыщены историческими фактами, многие из которых исследователь публикует первым. Какова роль англо-саксонского союза в истории  России от Петра Первого  до наших дней? Чем был октябрьский переворот 1917-го года:  народной революцией или  «спецоперацией»? Почему эстонские формирования предали генерала Юденича? Чем заплатила независимая Эстония своим  «освободителям» от большевиков в 1918 году?  В чем заключалась роковая ошибка Гитлера?    Почему политическая система США напоминает сломанную рулетку? На эти и многие другие острые  вопросы Николай Стариков отвечает компетентно, оперируя достоверной информацией. И он обещает познакомить с результатами своих разносторонних исследователей эстонскую аудиторию.

Николай Викторович Стариков родился 23 августа 1970 году в Ленинграде.  В 1992 году закончил Санкт-Петербургский Инженерно-Экономический институт. Увлекся  историей. Многие годы изучал закономерности политического и исторического развития России, скрытые пружины катастроф и катаклизмов, случившихся со страной. Начал писать книги.

О  круге  исследовательских интересов Старикова говорят сами названия  его многократно переизданных книг: «Кто финансирует развал России. От декабристов до моджахедов», «Кто заставил Гитлера напасть на Сталина», «1917. Кто заказал Россию», «Преданная Россия»,  «Шерше ля Нефть»,  «Кризис. Как это делается», «Ликвидация России. Кто помог красным победить в Гражданской войне?», «Спасение доллара – война». Публичные выступления  писателя собирают полные залы и и проходят с неизменным успехом. Он  ведет собственный сайт  nstarikov.ru. В качестве эксперта снимался в таких документальных фильмах, как «Парвус революции», «Штурм Зимнего. Опровержение».

Клуб «Импрессум» приглашает на встречу с Николаем Стариковым  журналистов, историков, общественных деятелей, студентов и преподавателей вузов. Мероприятие состоится в конференц-центре гостиницы «Meriton Grand Conference & SPA» 24 января. Начало в 17:00.   Вход свободный с обязательной предварительной регистрацией по телефонам +372 6688903 или +372 53458494, а также  по email This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it..

Участники мероприятия заранее могут задать вопросы Николаю Старикову

impressum-club.eu


Обсуждение закрыто

Вход на сайт