Events Calendar

Flat View
By Year
Monthly View
By Month
Weekly View
By Week
Daily View
Today
Search
Search
Театр танца Гжель - «Снежная королева»
Sunday 16 December 2018, 16:00 - 18:10
Hits : 348
by This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.
Contact Сайт мероприятия: http://www.fortius.ee

Театр танца Гжель - «Снежная королева»

Танцевальное шоу для всей семьи по мотивам сказки Г. Х. Андерсена

Когда Ганс Христиан Андерсен более 170 лет назад сочинял свою сказку про Снежную королеву, он наверняка и представить себе не мог, что её можно не только рассказывать, но и танцевать.

Но почему бы и нет? Ведь когда дети затевают веселую кутерьму со снежками – получается самая настоящая пляска, а когда лихо выписывают сложные фигуры на коньках – это уже полноценный балет. Что же до снежинок, то вся их летучая, переменчивая жизнь – это один бесконечный танцевальный полёт...

Театр «Гжель» и хореограф Георгий Ковтун создали удивительный спектакль: здесь танцуют и белки, и снеговики, и страшные смешные разбойники, здесь тревога за друзей сменяется искренним весельем, и по этому пёстрому полотну словно хрустальной нитью вышивается простая и чистая история о маленьком сердце маленькой девочки, в котором скрыта огромная, необоримая сила любви.

Язык танца, как и язык любви, не знает границ и не страдает от предрассудков, он понятен детям и взрослым во всем мире. А яркие костюмы, живописные декорации и волшебное освещение, что дополняет виртуозный танец, оставят неизгладимые впечатления.

О театре:
Московский государственный академический Театр танца ГЖЕЛЬ, наряду с Ансамблем Игоря Моисеева и «Березкой», входит в тройку самых известных танцевальных брэндов России, которые известны и всегда  ожидаемы за рубежом. У театра есть свое хореографическое училище, выпускники которого танцуют во всем мире, репертуар театра исключительно разнообразный. Этот уникальный танцевальный коллектив сочетает в своем творчестве фольк, балет и мюзик-холл, исполнительское мастерство поддерживает и высокая сценическая культура – прекрасно выполненные костюмы являются сами по себе произведениями искусства.
Театр «Гжель» побывал более чем в 60 странах мира - Австрии и США, Германии и Бразилии, Италии и Японии, Китае и Кубе, Мексике и Таиланде - и везде встречал восторженный прием.


Спектакль «СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА» - первая постановка театра для детей.

Location Концертный дом «Alexela» (Estonia pst.9 Tallinn)
ART-Fortius MTÜ
Tatari 22-8 Tallinn 10016 Harju
55927427
This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

Вход на сайт