Events Calendar

Flat View
By Year
Monthly View
By Month
Weekly View
By Week
Daily View
Today
Search
Search
A’STUDIO 30 лет. Юбилейное шоу
Monday 03 December 2018, 19:00 - 21:00
Hits : 572
by This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

A’STUDIO
30 лет. Юбилейное шоу

3 декабря в Концертном доме Alexela с юбилейной программой выступит один из самых стильных российских музыкальных коллективов - группа A'STUDIO.

В июле 2017 года A’STUDIO отметила 30-ти летний юбилей. Позади долгий путь, длиною в шестнадцать альбомов, тридцать клипов, бесчисленное количество концертов в России, Казахстане, Узбекистане, Киргизстане, Азербайджане, Таджикистане, Грузии, Молдавии, Прибалтике и по всему миру.

A’STUDIO обладает уникальным для российской поп-cцены чувством стиля, музыкальным вкусом и создает интересные аранжировки безупречного качества. Группа играет романтически-танцевальный поп-рок. В основе внешней эстрадной легкости музыки A’Studio – высочайшее мастерство и профессионализм музыкантов. Творчество группы отозвалось в сердцах не только множества слушателей, но и по праву отмечено наградами и премиями: MTV Russia Music Awards, Золотой Граммофон, премии Муз-ТВ, RU TV и Песня года, Fashion People Awards и другими.

Меняются музыкальные эпохи, но A’STUDIO остаётся вне времени и конкуренции, продолжая радовать своих поклонников новыми интересными песнями и запоминающимися выступлениями.

Location Концертный дом «Alexela» (Estonia pst.9 Tallinn)
Организатор
BRAVO EVENTS, SIA
Rūpniecības iela 21, k.3 – 37 Riga LV-1045 .
+371 67325577
This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

Вход на сайт