Алика Милова выступила в концертном зале «Женева» (ФОТО)

25 февраля, по случаю Дня независимости Эстонии, состоялся праздничный концерт, на котором уроженка Нарвы, победительница шоу «Эстония ищет суперзвезду» Алика Милова выступила с сольным концертом перед нарвитянами и гостями города в концертном зале «Женева».

Разве можно забыть Мерекюла?!

13 февраля 2022 года. 12.00 часов. Мерекюла. Здесь собрались представители общественных организаций Ида-Вирумаа (Нарва, Силламяэ, Нарва-Йыэсуу, Кивиыли ), чтобы почтить память Мерекюльского десанта.

В Нарве борьбу за власть поведут три партии и три избирательных союза

В пятницу, 10 сентября, Нарвская избирательная комиссия зарегистрировала кандидатов в депутаты горсобрания и дала им регистрационные номера.

Осенние выборы: кандидатом в мэры Нарвы от Центристской партии станет Михаил Стальнухин

На осенних муниципальных выборах кандидатом от Центристской партии на пост мэра Нарвы будет депутат Рийгикогу Михаил Стальнухин. В качестве кандидата на пост главы Нарвского горсобрания партия заявит действующего председателя представительного органа Татьяну Стольфат.

Нарвское отделение EKRE представило свою предвыборную программу

Нарвское отделение Народной консервативной партии Эстонии на своей странице в Facebook представило предвыборную программу "Narva EKRE 5+", с которой в этом году выйдет на местные муниципальные выборы в Нарве.

Международный фестиваль Jazz Time 2021 пройдет в Силламяэ на открытом воздухе

Главное джазовое событие этого лета - международный фестиваль Jazz Time 2021 пройдет в Силламяэ 22-го августа на открытом воздухе на бульваре Мере.

ТОП-5 материалов раздела за месяц

ТОП-10 материалов сайта за месяц

Вход на сайт