В среду 1 апреля в 10.00 в здании IT-Колледжа (Рая 4С, Таллинн) пройдет конференция, цель которой вдохновить людей на участие в мозговом штурме. Эта конференция также откроет регистрацию на мозговой штурм, который состоится 1 мая.
На конференции участники будут обсуждать вопросы, касающиеся того, насколько важно для населения обсуждение важнейших государственных и общественных проблем.

В первой части конференции, с 10.00-12.30 выступят руководитель Eesti Telekom и член совета «Моя Эстония» Валдо Калм, профессор социальной коммуникации из Тартуского Университета Марью Лауристин, руководитель Skype Eesti Стэн Тамкиви и инициатор проекта «Cделаем» Райнер Нылвак.


Во второй части конференции, с 13.00-14.00 пройдет открытие регистрации на мозговой штурм «Моя Эстония». Также своим опытом в проведении всевозможных народных собраний и инициатив поделится директор предвыборной компании «Get-out-the-Vout» президента Соединенных Штатов Америки Барака Обамы штата Пенсильвания Джули Эндрью Дженсен (Julie Andreeff Jensen).


Ведущими конференции будут деятель кино Ильмар Рааг и театральный деятель Пеэтер Ялакас.


В прямом эфире конференция будет транслироваться в интернете на сайте www.etv.ee/otse, а также на канале TV4.


В прошлом году, более 50 000 человек объединило свои силы, чтобы отчистить Эстонию от мусора. В этом году гражданская инициатива «Сделаем: Моя Эстония» ждет 1 мая 100 000 как эстоноземельцев, так и жителей других стран, чтобы все вместе мы смогли подумать и найти решения важнейших проблем нашей страны. Сделаем жизнь в Эстонии лучше!


Домашняя страница проекта: www.minueesti.ee <http://www.minueesti.ee/>


О своем желании принять участие в конференции просим сообщить по адресу:

This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.



 

На пресс-конференции "Моя Эстония. Сделаем!" в здании IT-Колледжа будет присутствовать представитель Банка Счастья Марк Юркин.
Банк Счастья - это уникальный проект, информация о которого ниже. Банк Счастья родился благодаря акции "Сделаем 2008", и в сложившихся условиях он может оказаться очень полезным для всех жителей Эстонии. Марк Юркин с радостью ответит на все Ваши вопросы. На данный момент Банк Счастья находится в самом нежном своем возрасте и нуждается в заботливом и мудром окружении.

 

Банк Счастья

 

Задумывались ли Вы когда-нибудь о том, какие ощущения испытывают основатели банка?

Мы – группа обычных людей, дышащих одним с Вами воздухом. Наше участие в народной акции «Сделаем 2008» дало нам опыт и веру, что есть вещи, которые надо просто делать, даже если в начале и кажется, что это невозможно.

Мы хотим предложить Вам возможность принять участие в предприятии, цель которого –осчастливить окружающих нас людей. Да, и Вас тоже!

В то время, пока курсы валют колеблются и рынок акций съел пенсионные накопления многих людей, мы решили, что пришло время создать банк.

Банк счастья. 

Банк счастья – это объединяющая всех жителей Эстонии виртуальная и региональная сеть, где  у каждого есть возможность предложить и принять хорошие поступки от чистого сердца. У каждого из нас есть определенные знания и навыки, которые могут быть важными для других. Задача Банка счастья заключается в том, чтобы помочь нам найти друг друга.

Для того, чтобы стать вкладчиком Банка счастья, не нужно ничего, кроме желания поделиться с другими своим личным капиталом –временем, знаниями и умениями. Это система обмена хорошими делами, где нет возрастных и половых предпочтений, а также не важно, на какой стадии образования Вы находитесь.

В Банке счастья нет денег, однако за хорошие поступки Вы получаете Звезды благодарности. Банк счастья богат тем, в чем остро нуждается современная Эстония – чувством единения, заботой и толерантностью.

Будучи такой же надежной, как и другие банковские системы, Банк счастья предлагает возможность накапливать свой личный капитал – вырастить баланс хороших дел. Создатели Банкас частья не должны беспокоиться об инфляции или плате за услуги.

Мы приступили к созданию технологической системы и разработке необходимых сетей. Среди нас есть специалисты в области программирования, банковского дела,законодательства, медиа и т.д.

Мы очень нуждаемся и в Вас!

Если Вы чувствуете, что хотите участвовать в основании Банка счастья лично или вместе с Вашей организацией, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

Ваши банкиры счастья

 

Обсуждение закрыто

ТОП-5 материалов раздела за месяц

ТОП-10 материалов сайта за месяц

Вход на сайт