11 декабря Глеб Матвейчук - певец и композитор, звезда российской эстрады выступил в концертном доме Alexela в Таллине с новой сольной программой!  В исполнении певца прозвучали авторские песни и романсы, шлягеры прошлых лет, лирические песни из его репертуара.

Накануне выступления Глеба Матвейчука прошли в Кохтла-Ярве и Нарве. Концерты проходили в сопровождении инструментальной группы «Аккорд». В концертах также принимала участие известная эстонская вокалистка из Нарвы Елена Коломийцева.

Глеб Матвейчук

- победитель телепроекта «Две звезды» (Первый канал), обладатель приза зрительских симпатий в проекте «Точь-в-точь» (Первый канал), лидер шоу «Живой звук. Весенний сезон» и «Живой звук. Битва титанов» (телеканал «Россия 1»).

– популярный актёр театра: «Иисус Христос – суперзвезда» (театр им. Моссовета), «Монте Кристо» (Театр Оперетты), «Джекилл и Хайд» (театр им. Моссовета), «Территория страсти» (Театр Эстрады).

– композитор, автор музыки к фильмам «Адмирал», «Новая земля», «Чкалов», «Убить Сталина», «Про любоff», спектаклям «Собака на сене», «Зал ожидания», «Территория страсти», к ледовому арена-шоу «Волшебник страны OZ».

Певец с успехом гастролирует с сольными концертами в городах России. Его программы полны прекрасной музыки и большой любви к зрителю.В концерте прозвучит лучшее из репертуара Глеба: авторские песни и романсы, шлягеры прошлых лет, лирические песни. В концерте также принимает участие эстонская вокалистка Елена Коломийцева – великолепное сопрано, одна из лучших представителей русской классической школы пения. Концерт состоится в сопровождении инструментальной группы «Аккорд».

ФОТО ЯНЫ СОРОКИНОЙ СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ

Обсуждение закрыто

Видео рубрики «Музыка»

ТОП-5 материалов раздела за месяц

ТОП-10 материалов сайта за месяц

Вход на сайт