Город Нарва и If Kindlustus приглашают на ежегодный праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню!

В этом году нашим женщинам дарит подарок и хорошее настроение «Губернаторский симфонический оркестр Санкт-Петербурга» - 50 профессиональных музыкантов под руководством главного дирижёра Народного артиста России Станислав Горковенко и известная солистка, лауреат международных конкурсов Елена Коломийцева (Эстония).

Губернаторский симфонический оркестр является визитной карточкой Санкт-Петербурга и представляет город на правительственных мероприятиях городского, федерального и международного уровня. Эстрадный оркестр Ленинградского радио, чуть позже Эстрадно-симфонический оркестр Ленинградского Радио и Телевидения, а ныне Губернаторский симфонический оркестр Санкт-Петербурга с момента своего основания играет роль «музыкального рупора» города и создателя звукового лексикона эпохи. С 1978 года оркестр возглавляет Народный артист России Станислав Горковенко. С ним маэстро записал более 80 компакт-дисков с музыкальными произведениями, многие из которых создавались специально для коллектива.

4 марта на сцене Дома культуры "Женева" прозвучат известные и всеми любимые мелодии кино ("Дети капитана Гранта, "Шерлок Холмс", "Бриллиантовая рука" и др.), песни о любви, а также великолепные праздничные вальсы Иоганна Штрауса. Мероприятие проходит в рамках праздничных событий к 100-летию Эстонской Республики. Губернаторский оркестр Спб и солистка Елена Коломийцева готовят совместный музыкальный подарок - премьера в Эстонии известного произведения, впервые на эстонском языке.

Подобное мероприятие в Нарве организуется ежегодно, причем женщины получают билеты на концерт бесплатно. Это уникальная для Эстонии инициатива, подобный проект есть пока только в Нарве.

Добро пожаловать!

contentmap_plugin

Обсуждение закрыто

ТОП-5 материалов раздела за месяц

ТОП-10 материалов сайта за месяц

Вход на сайт