21 ноября в Санкт-Петербурге стартует одно из самых ярких событий индустрии красоты - фестиваль «Невские Берега».  Парикмахеры, косметологи, визажисты, специалисты по перманентному макияжу, нейл-дизайнеры и топ-менеджеры индустрии соберутся чтобы задать направление новому сезону.

Масштабное мероприятие объединяет в себе выставку продуктов для красоты и соревнования профессиональных работников сферы «модных» услуг. Ежедневно на ее многочисленных стендах будут проводится мастер-классы, образовательные программы, демонстрации новейших брендов, оборудования и технологий. 

Но все же, самым интересным и волнительным событием фестиваля является международный чемпионат по парикмахерскому искусству, нейл-дизайну и декоративной косметике. Признанные и молодые мастера парикмахерского искусства совместно с профессиональными визажистами и модными дизайнерами представляют свои лучшие работы публике. Перед гостями «Невских берегов» из года в год предстают чарующие образы, подготовленные командами профессионалов.  Неизменный интерес посетителей вызывают роскошные фэшн-шоу и дефиле боди-арт моделей, которые проходят в дни фестиваля на главной сцене. В то же время лаконичность и завершенность образов оценивают строгие судьи. Помимо конкурса гостей ждут мастер-классы по созданию модных причесок, стрижек, макияжа и нейл-дизайна. 

Фестиваль «Невские Берега» - это уникальный шанс узнать о современных мировых трендах и погрузиться в мир, где правит красота. В разные годы Эстонию с достоинством представляла целая сборная профессионалов. 

Программа «Невские Берега 2019» на официальном сайте https://nevberega.ru/

Яника Патракова

Обсуждение закрыто

Вход на сайт