В Таллинской библиотеке Sääse проходит выставка ученицы Художественной школы Bjarte Анастасии Йыелехт. Девочка учится в Палдиском отделении школы и уже сейчас виден  талант.

Это первая в ее жизни выставка. Способности юной художницы (а девочке исполнилось недавно 15 лет) позволяют с уверенностью сказать, что в Великую Страну Искусства она идет уверено. И, при этом, у Насти уже сейчас проглядывает своя дорога. Ее мама, рассказывая о ее первых рисунках, говорит о своем видении мира у дочери, а художник Школы Инна Тюрикова (одна из Настиных преподавателей) уверяет, что это качество-самое ценное.

Автор выставки провела интересную экскурсию для гостей, рассказывая о своих работах и, раскрывая тайны души, которые были вложены в них. Анастасия получила чудесный заряд тепла от Директора Школы Bjarte Ирины Филатовой А также от преподавателей Светланы Молодковец и Инны Тюриковой, присутствовавших на презентации выставки. 

У Насти большая семья, где несколько поколений радости и гордости смотрели на нее с любовью. А 15-летний талант скромно опускал глаза. Но было видно, что из-под ресниц струится радость и удовольствие от признания. 

Мы желаем Анастасии успеха на тернистой дороге в Искусство!

P.S.Выставка открыта до 28 февраля по адресу:  Sääse raamatukogu, Sõpruse 186, Tallinn

Инфо: 566 85 835

Любовь Дрёмина, Арт-директор Школы Bjarte

Фото с открытия выставки можно увидеть здесь

Add comment

 


Security code
Refresh

Видео рубрики «Искусство / Выставки / Аукционы»

ТОП-5 материалов раздела за месяц

ТОП-10 материалов сайта за месяц

Вход на сайт