Рынок дизайна Kellawärk вернулся в Тартуский центр творческой экономики, где когда-то зародилась идея. Самые лучшие и качественные рождественские подарки можно будет найти 10 декабря с 11:00 до 17:00 в LMK Pargimaja, Kalevi tn 17.

На этот раз торгуют более 30 дизайнеров со всей Эстонии. Со своей продукцией будут представлены Redis, Bibzart, Me Knit, Uup, Killud, Lumm, Ellu sallid, Karl Ader, Triibuviiner, Siret Ott Design, Tõrv Stuudio, Isti Tsiin и другие.

Вы можете купить украшения, одежду, аксессуары, товары для дома, игрушки, парфюмерию, косметику, мыло, свечи, кожаный дизайн и т.д.

Пекарня на улице Пика предлагает деликатесы. Планируется и музыкальный сюрприз, в мастерских можно сделать новогодние открытки и переделать мелкую мебель.

«В этот раз Kellawärk проходит уже в 11-й раз, и я рад, что каждый снова может прийти на улицу Калеви в Тарту, чтобы пораньше купить рождественские подарки для своих друзей и близких. У нас есть мастер-классы, где могут хорошо провести время и дети, и взрослые, а также припасены сюрпризы», — приглашает организатор Трийн Виснапуу принять участие в рынке дизайна.

Мероприятие ФБ:
https://www.facebook.com/events/638219574467892?ref=newsfeed

Add comment

 


Security code
Refresh

Вход на сайт