24 февраля Таллинский городской музей приглашает вместе отметить День независимости Эстонской Республики. В этот раз никаких ограничений и билетов – все мероприятия будут доступны в «цифровой среде».

Филиалы музея в этот день будут закрыты, но мы подготовили для вас программу «Львы на гербе», которая включает поздравительное приветствие, знакомство с онлайн-выставкой и увлекательную прогулку на свежем воздухе. Вашими проводниками в этом путешествии будут гербовые львы, главные рассказчики и хранители истории нашего города

ПРОГРАММА:

Праздничное приветствие «Трех львов» на страничке музея в Facebook.

Музей фотографии приглашает посетить онлайн-выставку «Три последних желания«, повествующую о судьбе участника Освободительной войны Юри Ратассепа.

Отправляйтесь в путешествие «Найди льва!» всей семьей или небольшой компанией друзей с помощью мобильного приложения. На каждой остановке вас ожидает вопрос, а за правильные ответы будут присуждаться баллы. Среди тех, кто пройдет весь маршрут 24 февраля (время не ограничено) и наберет наибольшее количество баллов, будут разыграны подарки! Одевайтесь по погоде, прогулка может занять полтора часа. Игра будет активна с 23.02.

Ссылка на игру и пароль будут опубликованы на страничке музея.

Подробности:linnamuuseum.ee/ru/

Мероприятие на Facebookis

Add comment

 


Security code
Refresh

Вход на сайт