Фото: Дмитрий Повилайтис

30 ноября и 1 декабря в Таллине  проходит традиционный, уже 16, детский  фестиваль «Сказка» - к нам приехали лучшие детские спектакли Санкт-Петербурга.

Программа фестиваля в этом году особенно насыщенная. Во-первых, конечно, спектакли на сцене Центра русской культуры. 

Сегодня в 11.00 театр «Кукольный формат «КУКФО» показал спектакль «Морозко», а затем провел интереснейшую интерактивную программу для артистов и зрителей. А в 13.00 театр-фестиваль «Балтийский дом» пригласил зрителей на спектакль «Путешествие Незнайки и его друзей». 

Завтра, 1 декабря «Кукольный Формат «КУКФО» покажет спектакль «Аленький цветочек», а театр-фестиваль «Балтийский дом» вновь пригласит зрителей к участию в «Путешествии Незнайки и его друзей». 

Специально для творческих коллективов Центра русской культуры предусмотрены две музыкально-интерактивных программы - «Улетный театр» и «Театр чудес».

А для всех жителей Таллина и гостей города артисты из Петербурга  фолк-шоу «Колесо» и коллективы Центра русской культуры 30 ноября в 16.00 проведут традиционный Совместный Рождественский концерт на Ратушной площади. Вести концерт будет Эдуард ТОМАН. 

Приглашения на спектакли получат школы города Таллина, а на Рождественский концерт на Ратушной площади приглашаются все, и дети, и взрослые! Приходите всей семьей!

Этери Кекелидзе

Фото: Дмитрий Повилайтис

Обсуждение закрыто

Вход на сайт