Таллинский русский музей (Пикк 29а) приглашает 29 января на творческую встречу с актером театра и кино Александром Ивашкевичем. Встреча состоится в рамках фотовыставки «Искусство жизни», которая открывает новые грани таланта Александракак проницательного фотохудожника, как мастера фотопортрета.

На творческой встрече посмотрим не только саму выставку, но и фрагменты из спектаклей и кинофильмов, а также поговорим с Александром о том, каким видится ему современный русский театр, чему может и должно учить искусство сцены, какие вызовы сегодня стоят перед творческими людьми?

Начало вечера в 18.00, регистрация обязательна по адресу: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

Участие в творческом вечере: 5 € (льготный билет), 7 € (полный)

Выставка «Искусство жизни» открыта в Таллинском русском музее до 31 января.

В центре выставки – служители культуры и искусства, творческие люди, известные не только в Эстонии, но и за ее пределами. Высокое служение, высокая одухотворяющая культура, преображающая сила творчества - то, что объединяет эту серию великолепных в своем исполнении  портретов.

Часы работы музея: Cp 10–20; Чт, Пт, Сб 10–17;  Вс 11–16

Add comment

 


Security code
Refresh

ТОП-5 материалов раздела за месяц

ТОП-10 материалов сайта за месяц

Вход на сайт