Дорогие друзья!

9 мая приглашаем всех принять участие в наших мероприятиях!

12.00 – флешмоб «Споёмте, друзья!» - где бы ни были в это время: дома, на даче, в машине – включаем и поём песню «День Победы». Ведь именно она всегда была главной на наших митингах и концертах!

12.15 – в группе «Мир навсегда» в Фейсбуке и на портале «Славия» предлагаем посмотреть концерт, который специально к этому празднику на сцене «Ругодива» записали наши нарвские певцы, вы услышите и песни военных лет, и новые, авторские, современные, которые для нас станут со временем тоже известными и любимыми! Трансляцию концерта поддерживают популярные у нас нарвские сайты stena.ee, seti.ee

14.00 – всем предлагаем посмотреть фильм «В бой идут одни старики», на YouTube можно найти черно-белую версию, можно и уже сделанную цветную копию посмотреть; для тех, кто хочет видеть  фильм в хорошем качестве и без рекламы, на странице в Фейсбуке «Мир навсегда» и на портале «Славия».

Сразу после просмотра фильма на странице «Мир навсегда» будет размещена викторина по фильму. Первые 10 человек, кто правильно ответит на вопросы викторины, получат призы! А также ждем отзывы о фильме, три лучших отзыва мы также отметим, авторы получат вознаграждение!

С Днем Победы! 

Нарвский оргкомитет по подготовке к празднованию 75-летия Победы

Читайте также:

ТОП-10 материалов сайта за месяц

Вход на сайт