Шестые, заключительные, предвыборные дебаты на "Радио 4" будут посвящены вопросам социальной защиты и здравоохранения Эстонии. Начало дебатов - 14.05, 19 февраля. Порталы rus.err.ee и r4.err.ee будут вести прямую трансляцию прений.

На этот раз в дебатах примут участие: Яна Тоом из Центристкой партии, кандидат от Партии народного единства Александр Аполински, Хеле Кянгсепп из Партии независимости, представитель Социал-демократической партии Елена Поверина и Эмиль Рутику из Свободной партии.

Ведущий – Ильдар Низаметдинов.

Выступления политиков на портале rus.err.ee оценит жюри, в составе которого – журналисты Эльконд Либман, Виктор Сольц и Екатерина Таклая, а также представитель Эстонского общества дебатов Антон Осиповский.

Ознакомиться с оценкой выступлений политиков и самыми интересными моментами прений можно будет на нашем портале во второый половине дня.

Эти дебаты являются последними в серии из шести дебатов, которые в предвыборный период звучат на волнах "Радио 4" с трансляцией в режиме онлайн на порталах r4.err.ee и rus.err.ee.

Однако впереди еще заключительные русскоязычные дебаты на канале ETV2, которые в двух частях, с началом в 20:25 и 22:10, 27 февраля можно будет посмотреть и на нашем портале.

С полным перечнем русскоязычных предвыборных дебатов на каналах ERR можно ознакомиться здесь.

Екатерина Таклая
Редактор

rus.ERR.ee

 

Обсуждение закрыто

Вход на сайт