Международный фестиваль искусств

«Славянский базар в Витебске».

«Через искусство – к миру и взаимопониманию!»

 


Театр кукол «Бродячая собачка» представил на «Славянском базаре» спектакль «Гадкий утенок»

Неожиданное название театра «Бродячая собачка» (Санкт-Петербург) родом из восьмидесятых.

Димаш: Я очень трепетно отношусь к Славянскому базару

Звезда Димаша Кудайбергена ярко вспыхнула в 2015 году на Славянском базаре. В этом году он принимал участие в конкурсе молодых исполнителей эстрадной песни и с первого момента стал неоспоримым фаворитом, а затем и обладателем Гран-при, забрав 175 балов из 180 возможных. Обладатель уникального голоса широким вокальным диапазоном, охватывающим 6 октав и 5 полутонов, что вызывает восхищение у многих, даже опытных музыкальных критиков.

Участница из Эстонии выступит в обоих конкурсных днях под номером 14

В Витебске, в рамках Международного фестиваля искусств «Славянский базар» состоялась жеребьвка XIX Международного детского музыкального конкурса «Витебск-2021».

Торжественное открытие фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске 2021»

День официального открытия фестиваля «Славянский Базар в Витебске» самый насыщенный событиями, но самым значимым и ожидаемым как журналистами, так и гостями фестиваля является открытие именной плиты на «Аллее Звезд» Летнего амфитеатра.

Николай Басков получил «прописку» на аллее звезд Славянского Базара

День официального открытия фестиваля «Славянский Базар в Витебске» самый насыщенный событиями, но самым значимым и ожидаемым как журналистами, так и гостями фестиваля является открытие именной плиты на «Аллее Звезд» Летнего амфитеатра.

Выставка «Веселый Пушкин» появилась в Витебске

«Славянский базар» любит шутить и удивлять. Вот и в этот раз организаторы нашли очаровательную идею для выставки. Так в Витебске появилась выставка «Веселый Пушкин», на которой представлены работы художника Игоря Шаймарданова.

Впервые флаг «Славянского базара» подняли ночью

Впервые в истории «Славянского базара» торжественная  церемония поднятия флага  прошла в ночное время и превратилась в настоящее неоновое шоу с пиротехникой, дрифтингом и творческими постановками ансамбля «Зорька», молодежного театра эстрады «Школа звезд», театра «Колесо» и других витебских коллективов.

Видео рубрики «Международный фестиваль искусств «Славянский базар в Витебске»»

ТОП-5 материалов раздела за месяц

ТОП-10 материалов сайта за месяц

Вход на сайт