Епископ Иоанн Булин

Летом 2021 года исполнилось 80 лет со дня гибели одного из известнейших и популярных архипастырей Эстонии епископа Иоанна (Булина). К этой дате Издательским отделом ЭПЦ МП подготовлена выставка фотографий, посвященная владыке Иоанну.

200 лет назад родился Фёдор Михайлович Достоевский

Поклонники творчества великого писателя пришли сегодня в парк Канути, где состоялась торжественная церемония возложения цветов к памятнику Ф.М.Достоевскому.

Путь к себе. Мастер-класс Александра Ивашкевича

11 сентября в эстонском представительстве брендов Nanoasia и Bellapierre Cosmetics состоялся мастер-класс Александра Ивашкевича «Красота и психология в фотографии».

В Таллине открылась выставка известного эстонского скульптора и художника Тауно Кангро (ФОТО)

В Таллине, в Галерее архитектуры и дизайна (Pärnu mnt 6), открылась персональная выставка известного эстонского скульптора и художника Тауно Кангро «Дома и в гостях».

В Центре Русской культуры состоялся концерт, посвященный 800-летию Александра Невского (ФОТО, ВИДЕО)

В Центре Русской культуры состоялся концерт, посвященный 800-летию Александра Невского, память о котором свято чтут во многих странах православного мира.

В «Геликоне» откроется выставка, посвященная Георгу Отсу

5 сентября, в День памяти Георга Отса, в «Геликоне» откроется выставка, посвященная выдающемуся артисту. Совместными усилиями ее готовят театр «Геликон-опера», Исторический музей Эстонии и Российский национальный музей музыки при содействии Посольства Эстонии и лично Димитрия Миронова.

ТОП-5 материалов раздела за месяц

ТОП-10 материалов сайта за месяц

Вход на сайт