Спешите делать добро

Сорок детей 10-14 лет из Ида-Вирумаа, талантливо проявивших себя в учебе, творчестве или спорте, удостоились, по инициативе губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко, незабываемого подарка – присутствия 23-24 декабря на празднике  Губернаторской елки в Санкт-Петербурге.

Олеся Балакирева: «Пишу душой, а сердцем выступаю» (ФОТО)

7 января, в самом сердце старого города, прошел творческий вечер поэтессы Олеси Балакиревой. В уютном  кафе отмечалось сразу два праздника - день рождения  проекта КРЕСЛО-шоу Таллин и светлый праздник Рождества Христова.

«Рождество в городе»

Таллинский городской музей приглашает на общую рождественскую программу «Рождество в городе», которая пройдет 5 января с 11 до 16 в Музее фортификаций Кик ин де Кёк, Купеческом доме и Музее фотографии.

ВЕНОК ПОЭТУ (ФОТО, ВИДЕО)

20 декабря в ДК «Ругодив» состоялась  ёлка-прием, которую для учеников 7-12 классов Ида-Вирумаа и соседнего Ивангорода, отличившихся в изучении русского языка, литературы и культуры, организует много лет Генеральное консульство России в Нарве.

Елки. Новогодние приключения. Концерты. Подарки

Центр Русской Культуры готов к проведению традиционных Ёлок, новогодних спектаклей, рождественских концертов и всего прочего, что подготовили наши коллективы.

1 октября - Международный День музыки

Международный день музыки (International Music Day), отмечаемый ежегодно 1 октября, начиная с 1975 года, был учрежден по инициативе Международного музыкального совета (IMC) при ЮНЕСКО двумя годами ранее на 15-й Генеральной ассамблее IMC в Лозанне.

Вход на сайт