В первый класс 1 сентября пойдут около 14 000 детей

В первый класс в Эстонии пойдут около 14 000 детей. Всего в общеобразовательных школах в этом году - 156 000, а в профессиональных учебных заведениях 25 500 учащихся.

В Локса и на мысе Юминда почтили память погибших (ФОТО)

28 августа делегация Клуба ветеранов флота, ветеранских и общественных организаций при участии представителей Посольства Российской Федерации в Эстонии почтили память погибших в августе 1941 года в заливе Хара моряков эсминца «Карл Маркс» и память погибших при Таллинском переходе у памятника на мысе Юминда.

20 августа состоится концерт, посвященный 30-летию восстановления независимости Эстонской Республики

Концерт, посвященный 30-летию восстановления независимости Эстонской Республики, состоится 20 августа на Таллинском певческом поле. Всего на певческое поле будет допущено до 10 тысяч человек.

В Международный день защиты детей в Центре Русской Культуры состоялся концерт «Детство - это я и ты»

1 июня в Малом зале Центра русской культуры состоялся  хоровой концерт «Детство - это я и ты», посвящённый Международному дню защиты детей.

Красивый день в истории!

Итак, наступил тот день, к проведению которого мы готовились больше всего: уже много лет именно 8 мая Оргкомитет Праздника Победы проводит поездку по местам боев.

В Нарве состоялось собрание Оргкомитета подготовки и проведения праздника 9 мая!

13 апреля в Нарве состоялось первое собрание инициативной группы, на котором обсуждался вопрос подготовки и проведения мероприятий, посвященных предстоящему празднику - Дню Победы.

Вход на сайт