Дни Эстонской Музыки в этом году пройдут в гибридной форме

С 16 по 24 апреля самый масштабный фестиваль премьер Эстонии познакомит публику с 32 специально написанными новыми произведениями выдающихся композиторов разных поколений. В этом году фестиваль пройдёт в гибридной форме – концерты пройдут в концертных залах и некоторый выбор событий будет передаваться через потоковое мультимедиа. Художественными руководителями фестиваля являются Хелена Тульвеи Тимо Стейнер, в Тарту Мярт-Маттис Лилльи пронизывающей темой станет «Иначе».

Фестиваль Prima Vista приглашает принять участие в конкурсе на самое странное стихотворение

Странные стихи можно создавать в одиночку и вдвоем, с другом и врагом, о добре и зле, о любви и гневе, о правде и справедливости и так далее.

Названы победители международного фестиваля «MAX MODA 2022» (ФОТО)

Красочным гала-концертом и церемонией награждения закончился Международный фестиваль моды и танца «MAX MODA 2022».

Фестиваль «MAX MODA 2022» стартовал «Днем Дружбы» (ФОТО)

«Мы такие разные - но мы едины!».  Под таким лозунгом прошел «День дружбы» в рамках программы международного фестиваля моды и танца «MAX MODA 2022», в котором приняли участие конкурсанты из разных городов и регионов Эстонии, а также из Финляндии, Литвы, Латвии и Украины.

Фильм «Рай наступит завтра» примет участие в фестивале документального кино Hot Docs

Документальный фильм Анны Хинтс «Рай наступит завтра» будет показан в программе короткометражных фильмов престижного фестиваля документального кино Hot Docs.

Видео рубрики «Фестивали / Конкурсы / Дни»

ТОП-5 материалов раздела за месяц

ТОП-10 материалов сайта за месяц

Вход на сайт