Иностранные кураторы знакомятся с лучшими образцами современного эстонского исполнительского искусства

С 4-7 сентября пройдет фестиваль-презентация современного исполнительского искусства Эстонии. Руководители театров и фестивалей со всего мира едут в Эстонию, чтобы увидеть здесь самые яркие постановки последнего сезона современного исполнительского искусства. 

Самой популярной книгой 2022 года стала биография Лембита Ульфсака

Биография Лембита Ульфсака стала самой продаваемой книгой прошлого года в сетях магазинов Rahva Raatam и Apollo. Хотя книга под названием «Лембит Ульфсак» появилась на прилавках только в начале ноября, менее чем за два месяца она была продана больше, чем любая другая книга за весь прошлый год.

Короткометражный фильм «Миа и Лики», признанный лучшим на EFTA, доступен для видеопроката

«Миа и Лики», признанный лучшим короткометражным фильмом на гала-вечере Эстонской кино- и телевизионной премии в сентябре, теперь также доступен на стриминговых платформах. Фильм доступен в видеопрокатах Elisa и Telia, а также на странице Netikino.

Постановка «... тебе» на Независимой танцевальной сцене

Какое место занимают любовь и страсть? Как найти ответы на важные вопросы? Похожи ли наши семейные заботы? Сколько из нас были, есть или хотят быть в отношениях? Сколько из нас влюблены, разочарованы или пытаются заново открыть свои чувства? Многие ли из нас заметили, что мы живем только для другого? 

Видео рубрики «Театр / Кино»

ТОП-5 материалов раздела за месяц

ТОП-10 материалов сайта за месяц

Вход на сайт