Открыт сбор средств на строительство Мемориала «Жернова Войны» в Таллине – в память тех, кто не вернулся с Афганской войны 1979-1989 годов …

 

Мемориал будет создан в парковой зоне таллинского района Ласнамяэ по адресу – Kivila 7 . Авторы Мемориала – Роман Дюжев и Роман Маткевич. О том, как будет выглядеть будущий Мемориал, вы сможете подробней прочитать на нашем сайте, на странице – Мемориал.

 

Для того, чтобы проект Мемориала реализовался и проект превратился в Мемориал, требуются серьезные деньги – сумма в размере 2.012.124 EEK, то есть примерно 129.000 EUR, которых у инициатора строительства Мемориала – Таллинского Союза ветеранов Афганистана, локальных войн, военных конфликтов и военной службы «Боевое Братство» на сегодняшний день нет.

 

Долгостроя разводить никто не позволит, поэтому строительство Мемориала начнется только после того, как будет собрана вся сумма, необходимая для строительства. 

 

Поддержать строительство Мемориала может каждый желающий, то есть каждый из вас. Особо отметим, что эта поддержка может быть с вашей стороны, как финансовая, так и информационная.

 

Оказать финансовую поддержку строительству Мемориала вы сможете, перечислив средства на целевой банковский счет, открытый для сбора средств на строительство Мемориала. Более подробную информацию о том, как именно вы можете перечислить средства на целевой банковский счет Мемориала, вы найдете на нашем сайте на странице «Банковские Реквизиты».

 

Оказать информационную поддержку строительству Мемориала вы сможете, написав собственноручно информационную статью о Мемориале и опубликовав её на своем сайте, форуме. Особенно полезной будет подобная статья, опубликованная вами в газете или журнале.

 

Однако, информационная поддержка строительства Мемориала не ограничивается только написанием и публикацией статьи о Мемориале, не менее полезным для реализации проекта будет и баннер Мемориала, размещенный на вашем сайте. Образцы баннеров нвшего сайта вы сможете найти а странице – «Баннеры Memoriaal.eu».

Таким образом, от всех нас вместе зависит, как быстро мы соберем деньги, требующиеся для строительства, и как быстро наступит день открытия Мемориала, когда память об эстоноземельцах, не вернувшихся с Афганской войны, станет не только Памятью в наших сердцах, но и Памятью, воплощенной в камень на Земле Эстонии.

Вход на сайт