11 марта в 18:00 в Кадриоргском дворце состоится сольный концерт Марины Морозовой (сопрано ) - яркой, молодой певицы из Милана.

Марина начинала своё музыкальное образование в Эстонской Академии Музыки и Театра, а завершила обучение в Миланской Консерватории Джузеппе Верди.

В репертуаре певицы всегда проверенная, лучшая мировая классика: от популярных арий до неаполитанских песен и русских романсов. У Марины широкий голосовой диапазон, глубокий тембр – всё это даёт возможность исполнять многие сложные произведения, в том числе те, которые стали уже мировыми хитами. За три года у певицы сложилась своя публика в России, Италии, а теперь и в Эстонии.

Поклонники ценят Марину Морозову за необыкновенно красивый глубокий голос, за эмоциональность и артистизм. «Её голос буквально проникает в душу и оставляет там свет и радость надолго», - так отзываются слушатели об исполнительском мастерстве.

Музыкальное сопровождение и аккомпанемент будут осуществлять профессиональные  музыканты:

Михаил Огороднов - преподаватель музыки, профессор, композитор (Санкт-Петербург),

Натали Винницкая – скрипка, руководитель Таллинского оркестра «Фокстрот».

Дорогие друзья, у вас есть прекрасная возможность прикоснуться к возвышенному, настоящему искусству исполнителей, готовых щедро дарить вам красоту и свой талант!

Всем гостям приятный КОМПЛИМЕНТ от певицы - фуршет по-итальянски!

Заказ билетов по телефонам: 55662341, 56150377.

Стоимость билета 15 евро.

Подарите себе и своим близким поистине царский вечер!

contentmap_plugin

Обсуждение закрыто

Вход на сайт