11 марта 2017 года в 19.00 в уникальном зале Hopneri maja Международный музыкальный фестиваль «ПетроДжаз»  представляет выступление ансамбля NEWLUX.

Петербургский коллектив NEWLUX - это настоящие короли вечеринок. Успешный молодой коллектив из Санкт-Петербурга совсем не похож на остальные «мальчиковые группы». В строгих костюмах, белоснежных рубашках, черных галстуках и лакированных туфлях, выдувая медь и надувая меха аккордеона, музыканты устраивают незабываемые джазовые рейвы. 

Экстравагантный внешний вид, оригинальные аранжировки современных хитов поп и рок музыки, на ряду с зажигательным исполнением, не оставляет ни малейшей возможности зрителям заскучать на концерте.

Все музыканты ансамбля – выпускники Санкт-Петербургской музыкальной академии им. Мусоргского. Поэкспериментировав с разными стилями – рок, панк и даже «хеви-метал», в 2012 году они остановились на джазе и с тех пор известны под названием NEWLUX.

Не пропустите возможность зарядиться весенней радостью и положительными эмоциями! Сделайте подарок себе, а также любимой или любимому!

Приобрести билеты можно в кассах piletileviи по сети:  http://www.piletilevi.ee/rus/tickets/newlux-209688/

Фото: Евгения Винградова

 
 

 

contentmap_plugin

Обсуждение закрыто

Вход на сайт