В декабре Маардуская горуправа запускает кампанию «Задай свой вопрос мэру», в рамках которой каждый горожанин может задавать актуальные вопросы напрямую к мэру Маарду Владимиру Архипову и раз в неделю получать на них ответы.

Жизнь города и его развитие не оставляют равнодушным горожан и у маардусцев могут появляться идеи и предложения, которые могут сделать наш город еще более успешным, ухоженным и удобным для жизни каждого горожанина.

Относительно недавно в городе изменилось руководство и сместились акценты развития – все это по праву вызывает у маардусцев множество вопросов. Каким станет Маарду через 5 лет? Что город собирается предпринять для развития предпринимательства и создания новых рабочих мест? Когда в Маарду появится свой клуб MyFitness? Бесплатный общественный транспорт – это утопия или часть программы развития города? Когда в Маарду завершится обустройство нового Лооде парка? Каков размер городского бюджета на следующий год и какую сумму город намерен инвестировать в образование?

„Я приглашаю всех горожан к открытому диалогу с руководством города и активно задавать свои вопросы – каждое мнение имеет большое значение», -сказал мэр Архипов.

Любые предложения, мнения, актуальные и непростые вопросы каждый горожанин может задать напрямую мэру Маарду Владимиру Архипову. Начиная с декабря, мэр через Интернет-ресурсы будет регулярно отвечать на поступившие вопросы и предложения горожан. Ответы Владимира Архипова на вопросы можно будет раз в неделю посмотреть в видеозаписи на странице мэрии в Facebook https://www.facebook.com/MaarduLinn/?ref=bookmarks   и на сайте горуправы www.maardu.ee.

Свои вопросы и конструктивные предложения относительно необходимых в городе изменений можно присылать на адрес электронной почты This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.или сообщить по телефону 6060723. 

 

Обсуждение закрыто

Вход на сайт