Маардуское молодежное объединение «Смелая молодежь» проведет в предстоящее воскресенье, 13 ноября, в Каллаверской средней школе первый этап любительского турнира по волейболу Maardu StarCup 2016/2017. В турнире могут принять участие все непрофессиональные любители волейбола с 15 до 27 лет включительно.

«Серия любительских турниров по волейболу должна стать традиционным ежегодным мероприятием. В будущем планируется так же проводить серии турниров по баскетболу и футболу. Наша организация собирается развивать различные любительские движения в Маарду и на регулярной основе проводить разнообразныемероприятия в их поддержку», сообщил главный организатор турнира Павел Куусик.

Принять участие в турнире могут команды со всей Эстонии. Турнир Maardu StarCup будет состоять из двух этапов и финала. Каждая команда должна сыграть в обоих этапах, по результатам которых будет сформирован состав участников финала.

Для того, чтобы участвовать в соревнованиях, необходимо зарегистрировать свою команду из 6 человек по ссылке или на сайте www.julgednoored.ee. Последний срок регистрации – 12 ноября 17:59. Регистрация на месте проводиться не будет.

НКО "Смелая молодёжь" основана в Маарду в 2013 году и занимается проведением различных молодёжных мероприятий, культурных и благотворительных проектов.  Мероприятие поддерживает Маардуская горуправа.

Обсуждение закрыто

Вход на сайт