Открывшаяся летом 2015 года "Школа медиа ETV+" объявляет о возобновлении работы. В прошлом году слушатели Школы получили возможность познакомиться с основами продюсирования, прикладной журналистики и нюансами авторского права. 17 и 18 февраля мы предлагаем два новых курса, на этот раз в фокусе — кино: как делать многосерийные фильмы и как правильно работать на камеру. Подача заявлений открыта до 15 февраля.


Курсы в формате интенсивных однодневных семинаров проведут профессионалы телевидения из Санкт-Петербурга:
Антон Зинченко – сценарист многочисленных телевизионных сериалов ("ОБЖ", "Улица разбитых фонарей", "Братство десанта", "Сучьи войны")
Дмитрий Аршанский – актер театра и кино ("Шеф", "Дружина", "Улица разбитых фонарей").

17 февраля: Путь к зрительскому интересу. Конфликт и действие (Антон Зинченко). На практическом семинаре будут рассмотрены основные компоненты успешного телевизионного проекта. Слушатели получат ответ на основной вопрос, волнующий любого участника команды, работающей над сериалом: Как сделать рейтинговый продукт, который будут смотреть и обсуждать? Подробная информация, расписание и стоимость курса.

18 февраля: Работа перед камерой. Нюансы актерского мастерства (Дмитрий Аршанский). Курс предназначен для людей, которые не связывают будущее с профессией актера, но желают получить навыки, которые позволят "держать" внимание сколь угодно большой аудитории, контролировать эмоции, чувствовать себя комфортно в любой ситуации. Основные темы: Знакомство с профессией актера. Изучение базовых навыков артиста кино. Снятие внутреннего "зажима". Подробная информация, расписание и стоимость курса.
 

РЕГИСТРАЦИЯ

Обсуждение закрыто

Вход на сайт