Фото: rus.delfi.ee

В пятницу (24.05.2013) в стенах Паэ Гимназии состоялся круглый стол попечительских советов русских школ города Таллина. Встреча прошла в конструктивной и открытой беседе. Перед собравшимися выступили старейшина Ласнамяэ и член попечительского совета Паэ Гимназии Ольга Иванова, а также председатель правления НКО "Русская Школа Эстонии" Мстислав Русаков.

Ольга Иванова поддержала создание круглого стола и пожелала удачи в развитии данной инициативы. Мстислав Русаков рассказал о правах и обязанностях попечительских советов с точки зрения закона и жизненной практики.

Результатом круглого стола стало решение сделать подобные встречи регулярными и назначить следующую встречу на октябрь этого года.

Общим решением была достигнута договоренность о том, чтобы встречи проводить в разных школах. Так следующий круглый стол пройдет в стенах Кесклиннаской Русской Гимназии. Дополнительную информацию по прошедшему круглому столу, а также по следующим собраниям можно получить по электронной почте:This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

Обсуждение закрыто

Вход на сайт